Пятница, 2024-04-19, 11:00 PM
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные САЙТЫ
  • Открытый класс
  • Отдел образования и ИМЦ Тетюшского мун-го р-на РТ
  • Министерство образования и науки РТ
  • Министерство образования и науки РФ
  • Информатизация образования в Тетюшском муниципальном районе
  • Е Г Э
  • Всероссийский каталог образовательных ресурсов
  • Портал МОиН РТ
  • Школьный портал
  • Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Первая Помощь
  • Поиск
    Календарь
    «  Март 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Наша символика
    Герб МОУ "Байрашевская СОШ"

    Флаг МОУ "Байрашевская СОШ"
     
    Главная » 2011 » Март » 12 » "Күңелле көн"
    12:54 PM
    "Күңелле көн"

    "Күңелле көн"


    Опубликовано: 01.01.1970

    Һәр ел фасылы үзенчә матур. Әкрен генә кышкы таң ата, ашыкмый гына кояш күтәрелә. Салкын.Берничә көн элек кенә яуган кар бөртеләре кыйммәтле энҗеләрдәй ялтырый. Агачлар да, куаклар да , гомумән, бар табигать  сүз белән әйтеп бирә алмас дәрәҗәдә серле.

    Ул көн минем генә түгел, һәрбер укучының хәтерендә калды. Югыры сыйныф укучылары кулларына көрәкләр алып мәктәп алдына чыктылар.Исәпләре: шәһәр һәм район паркларындагыча кар тавы өеп кую иде.

    Кар тавы, чыннан да, уңышлы килеп чыкты.

    Просмотров: 7492 | Добавил: КАН | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 131 2 »
    13 ppu-pro_tore  
    0
    Наша команда квалифицированных специалистов завершена предоставлять вам современные средства, которые не только обеспечивают надежную покров от холодильности, но и подарят вашему жилищу модный вид.
    Мы работаем с последовательными материалами, подтверждая долгий срок эксплуатации и замечательные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие подходы, каковые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в реальный уютный корнер с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не просто утепление, это формирование площади, в где любой компонент отражает ваш персональный манеру. Мы примем все все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

    12 DavidPak  
    0
    Dive into a world where the hottest, teen-tagged videos reign supreme on the most preferred platform. These <a href=https://bit.ly/3RD7KYG>top-rated teen</a> treasures offer a tantalizing feast for the senses, featuring youthful beauties in their prime. From naughty novices to seasoned seductresses, these videos deliver a thrilling journey of sexual exploration and erotic indulgence. Each clip is a testament to the allure of youth, capturing the raw energy and unbridled passion of these enchanting sirens. So, prepare to be captivated, enthralled, and left yearning for more in this collection of sensual delights.

    11 mkknansibxbx  
    0
    Добрый день!
    Помощь в оформлении гражданам и сотрудникам фирм карточек метро в сеть супермаркетов МETRO CASH&CARRY.
    http://www.metro-kk.ru
    Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть немецких торговых центров «МЕТРО Кэш энд Керри»:карта клиента метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие тц METRO Cash & Carry работают 24 часа.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных супермаркетах МETRO CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из магазинов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МЕТРО в РФ и за рубежом.
    P.S.
    ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
    ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
    ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
    ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arxangelsk,Астрахань,Barnayl,Brjansk,Belgorod,Владимир,Волгоград, Voljskii,Вологда,Voronej,Voronezh region,Екатеринбург,Иваново,Ижевск,Иркутск,Казань,Kaliningrad,Калуга,Кемерово,Kir ov,Копейск,Краснодар,Krasnojarsk,Kursk,Lipeck,Magnitogorsk,Москва,Moskovskaja oblast,Набережные Челны,Nizhny Novgorod,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Novorossiisk,Новосибирск,Omsk,Orenburg,Orel,Пенза,Пермь,Пятигор ск,Rostov-on-don,Рязань,Самара,St. Petersburg,Saratov,Serpukhov,Смоленск,Ставрополь,Sterlitamak,Сургут,Тверь,Toljatt i,Томск,Тула,Tyumen,Yljanovsk,Ufa,Cheboksaru,Chelyabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Си мферополь.

    10 Fishpi  
    0
    РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - браузерная игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

    Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Приемущества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном состоянии золота в проекте. В системе не содержится никаких запретов для выручки золота.

    Выгодное сотрудничество - возможность многократно приумножить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

    Увеличение капитала проекта - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в проект новых игроков - игроками, работающих по партнерской програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие других привелегий.

    О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - браузерная игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие средства.

    В этой игре Вам нужно покупать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за реальные средства и вывести из игры на свои электронные счета.

    Любые рыбы дают разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

    Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приглашайте в проект своих друзей и близких.

    За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги всегда.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    9 Goonearrofs  
    0
    http://agansk.ru/click

    8 Goonearrofs  
    0
    http://otpusk-rulit.ru/eshhe-raz-pro-rabotu-na-advego-vyzhmi-iz-nego-vse-vozmozhnoe

    7 Untorneanonee  
    0
    ОДНОКЛАССНИКИ ЗНАКОМСТВА

    6 Snadaynarve  
    0
    Привет!

    5 dasyLataLam  
    0
    Привет! Я в интернете недавно очень хочется с кем нибудь познакомится подскажите кто знает хорошие сайты для знакомств

    4 dasyLataLam  
    0
    ygfkj

    1-10 11-13
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz